Пятница, 29.03.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Новости сайта
Статистика

Сегодня сайт посетили пользователи:
Поздравляем
Поиск
Друзья сайта
  • Сайт выпускников КВОКДКУ
  • Мини-чат
    300
    Теги
    35-летие медаль 95 лет КВОКДКУ встреча
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум батальона » 9-я рота » Ответ на "Обращение выпускников КВОКУ к народу Украины"
    Ответ на "Обращение выпускников КВОКУ к народу Украины"
    КригульДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    http://www.kvoku.org/blog/
    Прошу выпускников 9-й роты вчитаться в текст обращения не выпускников КВОКУ к народу Украины, а Селютина и кучки вокеров, одурманенных западной пропагандой, к лидерам майдана. Этот текст - образец выполнения заказа и получения за это заработной платы. Других мнений тут не может быть. Никакого анализа ситуации, никаких цифр, никакой перспективы это лже-обращение "какой-то" группы (лучше бы поставили личные подписи) в себе не несет. Но офицер вообще-то склонен был всегда к анализу информации, а тут и оценка обстановки должна быть и анализ ситуации, и оценка ресурсов и времени и др. факторы, которыми оперирует командир при принятии решения на действия. А что мы видим в этом обращении, товарищи офицеры. Тут только слова, которые густо замешаны на пропаганде, целью которой есть выполнение задач противника - "исключительной нации" - США. Это в очередной раз развод наших братьев - украинцев на мякине. Результатом этого развода станет гражданская война НА Украине и, как следствие, ухудшение нашего - российского - политического и экономического состояния. Но для Украины - это будет крах, потому что никому эта 46-миллионная страна не нужна в Европе. Они - Евросоюз - уже не знают куда им деться от румын, болгар, югослав и прочив "европейцев" второго сорта, которые хлынули к ним на дармовые подачки. А тут такая страна, которую обманывает каждый, кому не лень, даже эта воровка - Ю.Тимошенко - из тюрьмы. Честно говоря, мне не хочется такого развития событий, когда США и Евросоюз забьют клин между Россией и Украиной, доведут последнюю до последнего уровня бедности, что вызовет гражданскую войну и развал страны. Зачем нам, россиянам, такой очаг напряженности на юге? Нам он не нужен абсолютно.
    Было бы проще заявить - Захотели украинцы уйти от России, так и пусть "валят", попробуют почем фунт лиха. Но язык не поворачивается так сказать - родная страна, родная республика, с которой столько связано было и сейчас связывает. Вот и предлагаю обсудить на Селютина - он невоспитанный офицер, предлагаю обсудить ситуации и заявить, что нормально, адекватно мыслящий вокер не будет так однобоко оценивать ситуацию и поддерживать призывы к свержению ПО ЛИВИЙСКОМУ СЦЕНАРИЮ законноизбранной власти в стране.

    Добавлено (14.12.2013, 23:13)
    ---------------------------------------------
    На сайте нашего училища - НАШЕМ САЙТЕ - делаются невероятные вещи. Там своя революция произошла чуть раньше. Власть была захвачена каким-то Селютиным, который начал вещать от "имени ВСЕХ выпускников КВОКУ". Это недопустимое попрание демократических норм и свободы Интернета. Пришлось давать ответ. Но сначала я почти неделю не мог зарегистрироваться на сайте. Это последствия узурпации власти одним человеком, который к тому же начал вещать от имени "вероятного" противника, вести неприкрытую пропаганду "своих" взглядов и "забанивая" посты других участников форума - http://www.kvoku.org/blog/archives/21334#comment-3455 . Поэтому пришлось вспомнить боевой устав и проявить инициативу для публикации своего мнения по этой ситуации. Мое обращение получилось вот таким: 
    Селютин, ваша возня на сайте КВОКУ в виде состряпанного вами лично и микро-группой примкнувших, ничем не подкреплена. Вы ни на кого не опираетесь,
    поэтому не надувайте щеки. У вас все началось со лжи, когда вы не подписали
    конкретными фамилиями это пасквиль – “обращение”, якобы от «многих выпускников и
    преподавателей КВОКУ им. М.В.Фрунзе, живущих на Украине и за ее пределами»,
    которые “не могут оставаться равнодушными”. Вот с последним я согласен. А вот
    то, что это обращение «от многих» – это махровая ложь. Ставьте подписи
    конкретных людей и ссылайтесь на них. Участники форума ждут публикации. Страна
    должна знать своих героев ПОИМЕННО, чтобы высечь их имена в граните … потом,
    когда-нибудь!
    Мне просто претит, когда вы – офицер, в первом абзаце обращения говорите о «высокой дисциплине, боевом братстве и самоотверженности… », а сами
    тут же призываете выступить против государственной власти, которую, кстати,
    выбрали еще только вчера БОЛЬШИНСТВОМ голосов. Это что законные действия, это
    формат Конституции демократического государства или это может быть соответствует
    ЕВРОСТАНДАРТАМ ведения политической борьбы? И мне совершенно непонятно почему вы
    – офицер, предлагаете «войти в союз» с теми, против кого воевали в свое время
    выпускники ВОКУ, проливая свою кровь и отдавая жизни. Это ли не показатель того,
    что вы ЛИЧНО продались с потрохами своим «кураторам» из Европы (читай – из США)
    и втягиваете в свои игры офицеров ВОКУ, которые не имеют полной информации для
    принятия решения по ситуации и … по вам лично. Вы пишите, что вас возмущает
    «цинизм власти», когда она применяет для наведения порядка все законные средства
    и обеспечивает защиту конституционных прав людей, избравших эту власть. А теперь
    обратите свой взор в те страны ЕС, где сейчас на РАЗРЕШЕННЫХ государственной
    влатсью шествиях и демонстрациях отдельные участники ведут себя неуважительно по
    отношению к представителям этой же власти –полицейским, милиционерам. Там вообще
    не церемонятся с демонстрантами, нарушающими даже ширину колонны на полметра –
    предупреждение, и тут же дубинка, слезоточивый газ, наручники, КПЗ – сам все это
    видел в Париже, Риме, Афинах. А то, что делаете вы со своими товарищами из,
    кстати, спецподразделений, о которых вы так тепло отзываетесь в первом абзаце, в
    тех же США было бы немедленно пресечено применением табельного оружия
    полицейского на поражение. И это было бы по закону «исключительного (со слов
    Обамы) демократического государства», в лоно «свободы» союзника которого –
    Евросоюз, вы так стремитесь сегодня. Вы призываете своих коллег из Беркута – «Не
    будьте бездумными марионетками в руках ваших министров», подталкивая их на
    нарушение присяги, о которой вы знаете гораздо больше этих молодых парней,
    выполняя требования куда более жестких приказов в своей стране и за ее
    пределами.
    Вы в «обращении» говорите о том, что знаете “об ответственности руководителя”. А почему вы не говорите здесь об ответственности избирателя за
    свой выбор, о том, что именно вы – граждане Украины, выбрали этих
    «руководителей» БОЛЬШИНСТВОМ голосов и признали эти выборы одними из самых
    демократических за всю историю страны. А сегодня вами избранные командиры вам
    почему-то уже не нравятся, они якобы «обманули вас в евровыборе». А те, кого
    было большинство на выборах, утверждают сегодня, что «законновыбранная власть
    Украины» обещала им продолжение политики сближения со странами бывшего СССР и
    это их обманула эта власть, когда стала вести политику на сближение с
    Евросоюзом. Ну, так вы «открутите» историю назад, посмотрите, почитайте, что и
    кому обещал ВАМИ ИЗБРАННЫЙ президент и дайте ему возможность работать в течении
    определенного конституцией срока, ТАК КАК ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. А на очередных
    выборах ПРЕЗИДЕНТА выберите достойного гражданина и вручите ему полномочия
    действовать от вашего имени на протяжении всего этого срока. Именно это и есть
    демократия, в которую вы так хотите вступить.
    А когда вы пишите в обращении, что поддерживаете тех, кто нарушает действующие в ВАШЕЙ стране законы, то вы тем
    самым сами становитесь нарушителями законов – преступниками! Вывод – до
    демократии еще далеко! Вами манипулируют другие союзы государств, военные блоки,
    разведки других стран, создавая прецеденты грубого вмешательства в дела
    «суверенной» (???) страны – Украины. Удивляет здесь полное бездействие вашего
    правительства, которое так легко поддается на провокационные действия
    официальных представителей других стран, открыто призывающих к свержению
    государственной власти.
    А теперь последнее. Вы – Селютин, технический специалист сайта Киевского ВОКУ – СТАТИСТ. Я требую, чтобы со страниц сайта
    моего училища была убрана надпись «Selyutin Yuri, 2008-2013». Это не ваша
    собственность, это наш сайт. Я заявляю официально, что вы не имеете права
    выступать на сайте ОТ ИМЕНИ ВЫПУСКНИКОВ КВОКУ, не получив у них на то
    официального ПЕРСОНАЛЬНОГО разрешения. Я категорически не согласен с вашей
    точкой зрения и однобокой оценкой событий, происходящих сегодня в Республике
    Украина.
    Честь имею. Полковник Кригуль Владимир Васильевич.
    PS И не нужно меня блокировать на сайте моего родного училища. Я все равно найду возможность
    высказаться по обсуждаемой теме.И дополнительно еще добавил: 
    То, что на Украине много безработных и они сейчас ходят на Евромайдан, как на завод – это уже даже не скрывается. Все в этом мире покупается – даже совесть и,
    тем более, политические взгляды. В Интернете уже полно фотографий и комментариев
    акций протеста людей, не получивших деньги от “хозяев” за участие в стоянии на
    Евромайдане. http://www.odnoklassniki.ru/antimaydan/album/52097583546532/537611327140 Это ведь тоже фотофакт.  
    Вот такое получилось антиОБРАЩЕНИЕ.

    Добавлено (15.12.2013, 15:58)
    ---------------------------------------------
    А это Селютину в догонку.

    Селютин Юрий, если то, что написал тут о сайте моего училища КВОКУ действительно правда, что его “кукловод” – хозяин – это вы, то я вынужден заявить, что вы незаконно используете персональную информацию выпускников училища, символику КВОКУ, вы присвоили в личных интересах еще и наши имена и даже мнения, вы пытаетесь манипулировать нами, вещая на общем когда-то для нас выпускников ресурсе исключительно о своих взглядах, ведя пропаганду чуждой абсолютному большинству вокеров политики. И я полагаю, не буду далек от истины, когда предположу, что это заказ вам от администрации Евромайдана. И это ваше право – зарабатывать на своем купленном когда-то давно за бесценок, как оказалось, “разваливающемся сарае” под названием – сайт Киевского общевойскового. Но я категорически против использования обобщенных имен , формулировок “от имени ВСЕХ выпускников” КВОКУ. Вот это уже не ваше право и лицензии, разрешения на такое использование имен у вас нет и не может быть. Поэтому я ухожу с этого сайта какого-то там КВОКУ. Это не наш сайт. Это частная лавочка, которая незаконно пользуется нашими именами. Кому интересно продолжить эту тему и услышать другие мнения абсолютного большинства выпускников КВОКУ, которые не занимались в годы учебы “художественным творчеством”, а учились военному делу настоящим образом”, переходите на ресурс 9-й роты выпуска 1978 года (см.ниже). Там вы сможете обсудить не одно мнение “хозяина”, но мнения других участников.

     
    Форум » Форум батальона » 9-я рота » Ответ на "Обращение выпускников КВОКУ к народу Украины"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozАлександр Оськин © 2024